Новости о путешествиях

Сафари в ЮАР: спецпредложения

Одно из лучших мест для сафари в ЮАР - известный парк Крюгера. Она настолько популярен среди туристов и местных, что иногда людей в парке может быть больше, чем животных.

Парк хорош разнообразными ландшафтами. Здесь есть и засушливые саванны с колючими кустарниками, и каменистые каньоны рек, и целые рощи сосисочных и других деревьев с любопытными названиями.

Как получить самые лучшие впечатления от сафари в парке Крюгера? Не следовать за толпами туристов, разъезжающих по асфальтированным дорожкам парка, а остановиться в одном из частных заповедников - концессий, примыкающих к парку. Это эксклюзивные территории, куда могут попасть только гости местных сафари-лоджей.
Парк Крюгера - огромный и разнообразный. Мы рекомендуем провести неделю на сафари в двух лоджах, расположенных в разных частях парка.

Сафари в парках ЮАР - дорогое удовольствие. Особенно если в ингредиентах вашего идеальном сафари отличный сервис, вкусные обеды и красивая обстановка.

Для наших клиентов мы предлагаем приятные бонусы, смотрите:

3 ночи в лоджах Singita Boulders или Ebony Lodge + 3 ночи в лоджах Lebombo или Sweni Lodge = 1 бесплатная ночь в одном из этих лоджей и перелет между лоджами в подарок. Вы экономите до 2 500 USD

2 ночи в лоджах Singita Ebony или Boulders Lodge + 2 ночи в лоджах Lebombo или Sweni Lodge = перелет между лоджами в подарок. Вы сэкономите до 600 USD.

5 ночей (2+3) в лоджах Singita Ebony и Sweni Lodge = 1 бесплатная ночь в одном из этих лоджей и перелет между лоджами в подарок. Вы экономите до 2 500 USD

Такая комбинация лоджей в Парке Крюгера позволит побывать в разных частях парка и насладиться сафари по полной.

За дополнительной информацией пишите на info@aspera.ru или позвоните +7 495 295 01 53
Сафари